-
-
-
-
-
-
Гостевая книгаОтзывы, предложения, пожелания → -
-
RSS потокПодписаться на ленту →
Новости >> Новости клуба >> Заявка на участие в летних кубках!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Приглашаем Вас принять участие в турнирах по обычному прогнозированию в нашем клубе!!! Летом, по традиции, у нас пройдут матчи на Кубок Сезона и Кубок Мира.
В КС будут играть команды, играющие в этом сезоне в СЛ, а также команды-новички.
В КМ будут играть сборные, играющие (или уже игравшие) в этом сезоне в ЧМ, а также сборные-новички.
Участие, как в КС, так и в КМ, стоит 7 гривень (5 грн – в призовой фонд. 2 грн – за участие в турнире).
Заявки принимаются до 25 апреля 2011г.




»
Оставить комментарий